Бухта Коприно Отель: Рестораны и бары

Таверна «Штурман»

Таверна «Штурман»

Отдельно стоящее здание на 40 посадочных мест – это собой представляет таверна с колоритным названием «Штурман». Стилистика интерьера в полной мере соответствует старым английским фильмам про клубы джентльменов, именно поэтому такое место в отеле станет перспективным для семейных вечеров и... Читать полностью


Основной ресторан «Ковчег»

Основной ресторан «Ковчег»

Особенность этого ресторан гостиничного комплекса «Бухта Корпино» в том, что он балансирует в виде плавучего дома на воде. Его зал выдержан в стилистике далеких морских путешествий, что позволит одновременно всем 180 гостям восхищаться имеющейся атмосферой. Тут же расположен ночной клуб, где... Читать полностью


Ресторан «Калита»

Ресторан «Калита»

Локация ресторана в центральной части парка комплекса располагает к тому, что именно это заведение является излюбленным местом для свадеб и кейтеринговых мероприятий, так как непосредственно после вкусной трапезы в стиле банкет или фуршет, можно отправиться подышать воздухом или организовать... Читать полностью



Гости клубного дома отдыха «Бухта Корпино» будут всегда вкусно накормленными, это им гарантирует администрация парк-отеля, так как на базе функционирует два ресторана и кафе, имеется ночной клуб и бар с караоке, входящими в рестораны. Все это создает подспорье для того, чтобы питаться вкусно и разнообразно. Ярославская область богата на щедрые глиноземы, на которых произрастают вкуснейшие овощи и фрукты.

Все они в свежем или переработанном виде попадают на стол к постояльцам, позволяя очиститься не только отдыхом, но и полноценным экологически чистым питанием. Аналогично дела обстоят и с мясными и рыбными блюдами. Все они имеют соответствующие сертификаты качества, так как закупаются официально. Различные кулинарные изыски могут быть отведаны в ресторане «Калита», где в меню много блюд русской, европейской, авторской и японской кухни.

Очень необычный и разносторонний отдых обещает ресторан на воде, именуемый «Ковчег». Здесь гостей ждет караоке-бар, ночной клуб и бар с грилевым наполнением меню. Возле ресторана возможна парковка яхт. «Штурман» - кафе, которое совмещено с банным комплексом, что позволяет дополнить релаксационную терапию, продолжить товарищеский отдых за бокалом пенного.

Спешите забронировать отдых на майские праздники! - Парк-отель «Бухта Коприно» Подмосковье
Узнать о спецпредложениях выходного дня! - Парк-отель «Бухта Коприно» Подмосковье
Акции и скидки на «Длительный заезд» - Парк-отель «Бухта Коприно» Подмосковье